Спектакли
В Авангарде
2:00
Первый в Омске документальный спектакль (о болельщиках, про болельщиков, словами болельщиков, и не только). В основе постановки – реальные истории омичей. Вся правда о жизни фанатов хоккейного клуба «Авангард», рассказанная ими самими.
Кому это будет интересно? Всем тем, кто хочет взглянуть на Омск, омичей и историю омского хоккея свозь призму фанатского движения, тем, кому интересны реальные люди, люди, живущие рядом с нами.
А самое главное – это будет интересно тем, кто является настоящим антифанатом, кого раздражают разговоры про ХК «Авангард» и кто считает, что достояние Омска – театры, музеи, Колчак и «что-то про Ф. М. Достоевского».
Режиссер – Владимир Золотарь
- Художественный руководитель Владимир Золотарь
-
Елена Пылаева, Юля -
Максим Лужанский, Музыкальное сопровождение спектакля (DJ Mac) -
Лариса Яковлева, - -
Алла Малкина, - -
Алексей Гнеушев, - -
Екатерина Вельяминова, - -
Лариса Чичко, - -
Валерий Ростов, - -
Дмитрий Керн, Охранник -
Павел Назыкин, - -
Сергей Зубенко, - -
Вероника Крымских, Маша и Люда -
Тимофей Греков, - -
Сергей Дряхлов, - -
Данил Супрун, Капитошка -
Евгений Сухотерин, - -
Ксения Лужанская, - -
Анастасия Архипова, Фанатка -
Галина Ксеневич, -